Решение задач заказчика с помощью органичного внедрения решений в области ИТ, основанных на совокупности лучших современных технических навыков и средств

Компания Парадигма получила статус Oracle Gold Partner

31.12.2013

Компания «Парадигма» получила статус Oracle Gold Partner в рамках партнерской программы Oracle PartnerNetwork. Партнерский статус Oracle Gold Partner позволяет компании «Парадигма» получать доступ ко всем программным продуктам и технологиям корпорации Oracle, службам поддержки маркетинга и продаж, обучающим и техническим ресурсам. Данный уровень партнерства является подтверждением того, что решения от компании «Парадигма» обеспечиваются поддержкой крупнейшего производителя программного обеспечения.

Благодаря статусу Oracle Gold Partner «Парадигма» имеет возможность получения технологических и отраслевых специализаций, использования логотипа партнера Oracle, все ресурсы партнерского портала Oracle, эффективные образовательные ресурсы, такие как бесплатные ваучеры и 25% скидки в Oracle University (OU). Это все позволяет предлагать заказчикам высокотехнологические, надежные решения ведущего вендора программного обеспечения – корпорации Oracle, так и разрабатывать на основе ведущей технологической платформы передовые заказные решения.

Контакты

г.Ростов-на-Дону,
ул. 1-я Баррикадная, 3
т. (863)209-81-18

г. Краснодар,
пер. Петровский, 39
т. (861)201-83-27
sales@itparadigma.ru